Главная » 2012 » Июль » 12 » Поделки из бисера деревья схемы
18:04
Поделки из бисера деревья схемы

ПОДЕЛКИ В ИНТЕРЬЕРЕ

Поделки готовы. Теперь можно создать в большой коробке сказочный лес с деревьями, птичками, зверушками и грибочками. Хотите - смотрите! Хотите - играйте! Хотите - придумывайте истории и показывайте спектакли!

Основой (фоном) для композиций из поделок могут быть вазоны с настоящими растениями, коробки, дно которых устлано мхом или посыпано песком, красивые срезы деревьев, ветки, камни, раковины - что угодно, в зависимости от темы, величины поделок, полёта фантазии и реальных возможностей.

Если задумана сложная композиция из нескольких фигурок, нужно продумать их взаимное размещение. Фигурки располагают так, чтобы стало ясно: разговаривают ли они, ссорятся или вместе выполняют какую-то работу. В единой композиции все фигурки должны соответствовать друг другу по размеру. Главные персонажи обычно крупнее прочих и располагаются в центре.



Посмотри, какие ещё картинки можно составить из красивых листочков, наклеить на бархатную бумагу или картон, оформить в рамочку и повесить на стенку или подарить на день рождения тому, кого ты любишь!

Категория: Поделки из дерева своими руками | Просмотров: 990 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.