Главная » Дача своими руками
Гноминг – охота на гномов

Сегодня ассортимент украшений для сада необычайно широк, но все же настоящими патриархами садового дизайна считаются именно седобородые гномы – сказочные карлики из скандинавской и германской мифологии, которые живут под землей и охраняют подземные клады и сокровища. Они славятся весьма каверзным и скверным характером, но в глубине души они добрые и «пушистые», да и с людьми неплохо ладят. Важно лишь размест ... Читать дальше »
Категория: Дача своими руками | Просмотров: 1109

Приятно наблюдать за тем, как люди украшают свои приусадебные участки, каждый по возможности создает себе уют на своих фазендах. В магазинах можно купить абсолютно все – горшочки разных расцветок и форм, статуэтки, арки, заборчики любых размеров и многое много другое. Но все это требует огромных денежных вложений, а что делать, если ты обычный представитель среднего класса, ведь желание сделать свой сад неповторимым не уменьшается от этого.
... Читать дальше »
Категория: Дача своими руками | Просмотров: 2754

Материалы:
Для изготовления таких веселеньких висячих вазочек понадобятся несколько пластиковых бутылок, ленточки и акриловая краска.



Способ изготовления:
Мы отрезали от бутылок верхнюю часть с крышками, но можно использовать и нижние. Для отрезания удобнее использовать канцелярский острый нож.
Если композиция делается только для украшения вечеринки, которая будет проходить в саду, то можно в такие в ... Читать дальше »
Категория: Дача своими руками | Просмотров: 755

Для того чтобы быть немного ближе к цивилизации на летней кухне, во дворе, вам необходимо купить умывальник. Если у вас на даче не евро ремонт и складные межкомнатные двери, на которые не прикрепить умывальник. Его можно прикрепить к дешевым дверям.

Ваш умывальник может быть дачным или обыкновенным – решать только вам, разницы в них нет. При этом если вы не хотите тратить лишние деньги, то можно вы своими руками сможете легко сделать ... Читать дальше »
Категория: Дача своими руками | Просмотров: 1013

Украшение дачного участка своими руками может показаться очень простым делом, которое способен организовать любой хозяин. Но иногда дачники так стремятся разукрасить все вокруг, что получается сплошной хаос, перегруженный различными предметами, совершенно не сочетающимися друг с другом. В итоге, в дизайне садового участка царит полная безвкусица. Чтобы отгородить форумчан от ошибок в оформлении садового участка, а также помочь сэкономить на ненуж ... Читать дальше »
Категория: Дача своими руками | Просмотров: 1274

Что подарить маленькой девочке на праздник, например, на Новый год? Romashka

Сейчас в магазинах большой выбор различных кукол: много кукол из резины, пластика, плюша и прочих тканюшек и даже фарфора... Можно выбрать куколку-красавицу на любой вкус и кошелек конечно...) Но на мой взгляд, все эти куклы, хоть и красивые, но какие-то бездушные, а мне хотелось подарить особенную куколку, подружку для маленькой девочки.

Вот я ... Читать дальше »
Категория: Дача своими руками | Просмотров: 1626

Аист -символ почтительности к родителям (считалось, что молодые аисты во время продолжительного перелета несут на себе старых и ослабевших сородичей), нежности, привязанности к детям (по поверью, аист приносит детей в дома). Аист – сакральная птица в различных мифологических и оккультных традициях. Символизирует новую жизнь, приход весны, удачу. В древности верили, что аисты кормят своих престарелых родителей. Предписание заботиться о родителях в ... Читать дальше »
Категория: Дача своими руками | Просмотров: 5912

Что можно сделать из пустых бутылок?

Пустые пластиковые бутылки есть у каждого дома и в больших количествах. Обычно мы их выбрасываем за ненадобностью, сразу после того как закончится содержимое Smile. Но не торопитесь этого делать...

Из пустых бутылок можно сделать красивый и долговечный бордюр для клумб или дорожек в огороде, на даче.
Для этого нужно взять пустые бутылки, краску разных цветов, шнур длинной как м ... Читать дальше »
Категория: Дача своими руками | Просмотров: 678