Главная » 2015 » Май » 22 » Поделки на Новый год для детей 5-6 лет 2016
13:17
Поделки на Новый год для детей 5-6 лет 2016

НОВОГОДНЕЕ ПИСЬМО.

Хочу предложить Вашему вниманию еще одно оригинальное, на мой взгляд, украшение на новогоднюю елочку. Это не совсем елочная игрушка, но изюминка в этой идее точно есть. Это письмо Деду Морозу в очень оригинальном исполнении. Повесьте это письмо на елку, и Дедушка Мороз обязательно успеет его прочитать вовремя. В этом случае вероятность того, что Ваше заветное желание исполнится, возрастает. Ну, что же, смотрите, что я нашла для Вас на просторах его величества Интернета!

Смастерить такое письмо проще простого, и совсем не нужно ни каких мастер - классов. Катушка от ниток, акриловые краски, белая бумага, черный маркер и ленточка.
Из бумаги делаем список желаний. Прикладываем на лист катушку, отмечаем расстояние до "колесиков" катушки. Вырезаем. Пишем желания. Скручиваем в рулон. Красим катушки акриловыми красками. Ждем полного высыхания.
На скотч приклеиваем начало рулона с пожеланиями к катушке. Заматываем аккуратно на катушку, если список длинный. Продеваем ленточку или ниточку через отверстия и вывешиваем на елочку.
По прошествию времени, скажем, через пол года, интересно будет почитать, кто и что пожелал. А может, чье то желание да исполнилось...

Категория: Поделки на новый год 2015 | Просмотров: 565 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.