Главная » 2015 » Май » 22 » Поделки на Новый год 1 класс 2016
13:09
Поделки на Новый год 1 класс 2016

Рождественская фея

У нас еще осталась крышка от пузырька. Конечно, маловероятно, что вам удастся найти такую же точно, но похожие встречаются очень часто. На этом примере хорошо видно, какой пластичный материал ватные диски. Из них сделаны волосы феи и ее многослойная пышная юбочка.
Для начала набиваем воронку колпачка ватными дисками, пропитанными в клейстере, от стенок к центру. Получается вот такой розовый бутончик. Теперь его надо пристроить так, чтобы «лепестки» высохли не помявшись.
После этого фигурку можно перевернуть. Закрываем кусочком пропитанного клейстером ватного диска боковую часть шарика – это будет лицо феи. Еще один диск пристраиваем на макушку нашей феечки и укладываем «прическу» аккуратными волнами. Когда высохнут лицо и волосы можно двигаться дальше. Вырезаем из ватных дисков руки и крылышки феи. Крылышки удобней сначала расписать, а уж потом приклеивать.
Пока просыхают крылышки, расписываем юбочку, рисуем лицо и раскрашиваем волосы феи. Приклеиваем крылышки, даем в руки Рождественской фее волшебную палочку.

Категория: Поделки на новый год 2015 | Просмотров: 490 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.