Главная » 2012 » Июль » 10 » Поделки из дерева на садовый участок
21:17
Поделки из дерева на садовый участок

Основной дизайнерский подход к саду заключается в том, чтобы рассматривать его как интерьер, но только на лоне природы, живой природы. Поэтому для интерьера «зеленых» комнат хорошо подходят поделки из натурального материала – дерева. При озеленении участка мы предлагаем клиентам сделать деревянную арку или скамейку, повесить на деревьях синичник или бельчатник, поставить кормушку и поилку для птиц или просто включить в композицию из растений деревянную фигурку.

Поделки из дерева позволяют сделать сад не только оригинальным и привлекательным, но и наполнить его особой энергией - мощной энергией дерева. Деревья издавна известны своей целительной силой по отношению к самым различным недугам, поэтому нахождение рядом с деревянными изделиями очень благотворно влияет на наш организм.

Садовые поделки из дерева можно также активно использовать для создания дополнительных зон отдыха. Это можно сделать с помощью уютной беседки, деревянных столиков и скамеек, оградок с оригинальным орнаментом и многих других элементов.

Категория: Поделки из дерева своими руками | Просмотров: 1122 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.