Главная » 2012 » Июль » 3 » Детские поделки к пасхе
17:59
Детские поделки к пасхе

Поделки из яичной скорлупы

Хотите украсить ваш дом поделкой и озеленить заодно? Эти милые маленькие травянистые головы делать весело и просто. Все, что вам нужно сделать, это съесть пару яиц на завтрак и у вас будут все материалы.

Во-первых, вам нужно несколько яиц. А также маркеры, острый нож, немного земли и семена трав.

Теперь, когда у вас есть материалы, Вы готовы начать. Во-первых, используя ручку ножа, осторожно сделайте трещины в верхней части яйца. Попробуйте сделать небольшой круг из трещины. Затем вытащите и очистите скорлупу от яйца, сохраняя края как можно более прямыми. У вас должно получиться 3 см отверстие в верхней части яйца.

Теперь, когда у вас есть материалы, Вы готовы начать. Во-первых, используя ручку ножа масло, тщательно трещины в верхней части яйца. Попробуйте сделать небольшой круг трещины. Затем вытащить и очистить трещины скорлупы от яйца, сохраняя края как можно более прямо. У вас должно получиться около 1 «отверстие в верхней части яйца.

Теперь нарисуйте лицо на боку вашего яйца. Вы можете сделать бабушку, футболиста или пирата. Можно сделать несколько лиц на одном яйце..

Далее необходимо сделать дренажное отверстие в нижней части. Сделайте ножом дырку в нижней части яйца. Теперь вода сможет выйти через трещины.

Наконец, пришло время посадить волосы. Заполните яичную скорлупу почвой, оставляя небольшое пространство сверху. Посыпьте семена травы на землю. Полейте семена и дайте стечь.

Следите за волосами, хорошо поливайте. Как только трава вырастет на несколько сантиметров, можно сделать модную стрижку))

Категория: Поделки к пасхе | Просмотров: 634 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.