Главная » 2012 » Июль » 10 » Деревянные игрушки своими руками
18:52
Деревянные игрушки своими руками

Лучшие игрушки для детей это деревянные. Их изготавливают и экологически чистых материалов и окрашивают их нетоксичными красками. Игрушки симпатично выглядят и приятно пахнут натуральным деревом – как и в нашем детстве. С помощью их ребенок начинает познавать окружающий мир, узнает о творчестве и, вследствие этого, развивается быстрее. С помощью развивающих игрушек, ребенок учиться различать цвета, различные формы и выучит название предметов. И конечно с деревянными игрушками очень увлекательно играть.

Деревянные игрушки Все детские товары и деревянные игрушки необходимо выбирать и покупать в соответствии с возрастом ребенка. Вся детская продукция разделяется по возрастающей, с интервалом в один год. Например, для детей до года – это кубики, различные погремушки, с помощью их ребенок развивает тактильные ощущения, а также и мышечную активность. Игрушки от года – это различные лопатки, молоточки, совочки, удочки для ловли рыбок и разнообразные каталки. Третий год можно считать "зарождением игры". В ход начинает идти все – начиная от игровых наборов и заканчивая куклами из дерева. На четвертый год игрушки должны быть направлены на развитие логики и творчества. Это конструкторы, деревянные пазлы, и различные наборы с деревянными элементами. Когда ребенку будет 5 лет, деревянные игрушки, предназначенные для него, почти не чем не будут отличаться от игрушек, сделанных из других материалов. Из дерева могут быть выполнены самокаты, авто треки, а также игрушечные железные дороги. Их красивый и оригинальный дизайн компенсирует сложность создания игрушек из дерева сложной функциональности.

Деревянные игрушки для детей, будут приятны и безопасны в развлечении – ведь детки любят все погрызть и поломать, а травить своего малыша химией и различными лаками не сильно хочется. Отличная идея – в качестве подарка выбрать деревянную игрушку. Игрушки из дерева не такие дорогие, да и подарок будет классным, оригинальным, интересным и экологически чистым.

Категория: Игрушки своими руками | Просмотров: 1187 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.